扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海周鲁线公交车线路查询
上海周鲁线
(海阳新村→鲁汇)
起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
海阳新村
2
海阳路灵岩南路
3
恒大桥
4
上南路华夏西路(中林)
5
凌兆路上南路
6
凌兆路灵岩南路
7
上浦路长清路
8
上浦路济阳路
9
红旗
10
友建桥
11
知新
12
农机场
13
三友
14
康桥(联航路)
15
杜行卫生院
16
谈家港
17
建岗
18
王家店
19
肖家店
20
新闸航路
21
鲁汇
热门站站查询
海阳新村 到 凌兆路上南路 的公交车
海阳路灵岩南路 到 凌兆路灵岩南路 的公交车
恒大桥 到 上浦路长清路 的公交车
上南路华夏西路(中林) 到 上浦路济阳路 的公交车
凌兆路上南路 到 红旗 的公交车
凌兆路灵岩南路 到 友建桥 的公交车
上浦路长清路 到 知新 的公交车
上浦路济阳路 到 农机场 的公交车
红旗 到 三友 的公交车
友建桥 到 康桥(联航路) 的公交车
知新 到 杜行卫生院 的公交车
农机场 到 谈家港 的公交车
三友 到 建岗 的公交车
康桥(联航路) 到 王家店 的公交车
杜行卫生院 到 肖家店 的公交车
谈家港 到 新闸航路 的公交车