扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海张堰二路公交车线路查询
上海张堰二路
(新沼泾→陆家宅(X258))
首末班车时间:06:30-18:00
1
新沼泾
2
松卫南路(高桥路)
3
高桥老村
4
高家宅(金山区)
5
张堰自来水厂
6
农业银行
7
康乐小区
8
张堰中心小学
9
张堰卫生院
10
张堰大街
11
牡丹小区
12
秦山村委
13
秦山苑
14
沈家宅(张溪路)
15
漕廊公路(张溪路)
16
隆兴
17
秦阳村委
18
俞家宅
19
陆家宅(X258)
热门站站查询
新沼泾 到 张堰自来水厂 的公交车
松卫南路(高桥路) 到 农业银行 的公交车
高桥老村 到 康乐小区 的公交车
高家宅(金山区) 到 张堰中心小学 的公交车
张堰自来水厂 到 张堰卫生院 的公交车
农业银行 到 张堰大街 的公交车
康乐小区 到 牡丹小区 的公交车
张堰中心小学 到 秦山村委 的公交车
张堰卫生院 到 秦山苑 的公交车
张堰大街 到 沈家宅(张溪路) 的公交车
牡丹小区 到 漕廊公路(张溪路) 的公交车