上海柘林2线(寺中路新北路→胡桥车站)
首末班车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 寺中路新北路 到 环城东路新申路 的公交车
- 新林路寺中路 到 信诺路环城东路 的公交车
- 柘林阳光之家 到 信诺路平林路 的公交车
- 新寺砖瓦厂 到 平林路新林路 的公交车
- 环城东路新申路 到 道院 的公交车
- 信诺路环城东路 到 道院路兴裕路 的公交车
- 信诺路平林路 到 海湾路郊奉路 的公交车
- 平林路新林路 到 南华亭大道 的公交车
- 道院 到 南华亭东路 的公交车
- 道院路兴裕路 到 东海村(奉柘公路) 的公交车
- 海湾路郊奉路 到 海韵馨苑 的公交车
- 南华亭大道 到 柘林中心村 的公交车
- 南华亭东路 到 乐怡苑 的公交车
- 东海村(奉柘公路) 到 沪杭公路联业路 的公交车
- 海韵馨苑 到 郊南村 的公交车
- 柘林中心村 到 科工路沪杭公路 的公交车
- 乐怡苑 到 双桦公司 的公交车
- 沪杭公路联业路 到 上海市城市专修学院 的公交车
- 郊南村 到 科工路驰华路 的公交车
- 科工路沪杭公路 到 科工路环镇东路 的公交车
- 双桦公司 到 科工路窑桥中心路 的公交车