扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海真新1路公交车线路查询
上海真新1路
(真新车站→真新车站)
起点站首末车时间:06:00-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:00
1
真新车站
2
新郁路曹安公路
3
铜川路定边路
4
铜川路安边路
5
铜川路祁连山南路
6
铜川路万镇路
7
万镇路曹安路
8
梅川路吉镇路
9
丰庄北路延川路
10
丰庄北路丰庄路
11
丰庄路新侯路
12
丰庄路清峪路
13
清峪路新郁路
14
丰庄西路清峪路
15
丰庄北路丰庄西路
16
真新车站
热门站站查询
真新车站 到 铜川路祁连山南路 的公交车
新郁路曹安公路 到 铜川路万镇路 的公交车
铜川路定边路 到 万镇路曹安路 的公交车
铜川路安边路 到 梅川路吉镇路 的公交车
铜川路祁连山南路 到 丰庄北路延川路 的公交车
铜川路万镇路 到 丰庄北路丰庄路 的公交车
万镇路曹安路 到 丰庄路新侯路 的公交车
梅川路吉镇路 到 丰庄路清峪路 的公交车
丰庄北路延川路 到 清峪路新郁路 的公交车
丰庄北路丰庄路 到 丰庄西路清峪路 的公交车
丰庄路新侯路 到 丰庄北路丰庄西路 的公交车