扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海重固2路公交车线路查询
上海重固2路
(赵重公路重固路→姚溪路徐姚村)
首末班车时间:06:00-19:00
1
赵重公路重固路
2
秀横路谢家泾
3
秀横路徐家老宅
4
秀横路王家浜
5
徐山路邓家角
6
徐山路回龙村
7
陈章路北浜
8
陈章路城隍庙
9
陈章路傅家厍
10
新太路库桥
11
新太路徐姚社区
12
新太路姚溪路
13
姚溪路徐姚村
热门站站查询
赵重公路重固路 到 秀横路徐家老宅 的公交车
秀横路谢家泾 到 秀横路王家浜 的公交车
秀横路徐家老宅 到 徐山路邓家角 的公交车
秀横路王家浜 到 徐山路回龙村 的公交车
徐山路邓家角 到 陈章路北浜 的公交车
徐山路回龙村 到 陈章路城隍庙 的公交车
陈章路北浜 到 陈章路傅家厍 的公交车
陈章路城隍庙 到 新太路库桥 的公交车