扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水粮油批发市场公交车线路
丽水粮油批发市场 - 公交车站
丽水粮油批发市场公交车站台在哪,怎么走?丽水公交车经过(停靠)粮油批发市场的公交车线路有:18路、7路。
18路
(中东路小转盘站→沙溪公交枢纽站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
中东路小转盘
-
稠洲商业银行(紫金路口)
-
金苑新村
-
大洋河小区
-
花园中学
-
囿山小学
-
培红幼儿园
-
梅山小学
-
绿洲眼镜俯前店
-
市人民医院
-
艾莱依旗舰店(太平坊)
-
百货大楼
-
粮油批发市场
-
绿洲眼镜平价店
-
莲城宾馆
-
三岩寺
-
丽水学院附中
-
桃山大桥北
-
吕埠坑
-
客运西站
-
排山
-
垟店
-
吴垵
-
水阁小学
-
张村
-
万可(锦绣南城)
-
庆龙(云阁苑)
-
上桥
-
华都集团
-
合力公司
-
美特康企业
-
龙石
-
岑山
-
沙溪村
-
沙溪公交枢纽站
-
7路
(华墩路站→丽水学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
华墩路
-
东银苑
-
梅山中学
-
园丁新村
-
华敦街路口
-
山水实业公司
-
金苑新村
-
武警支队
-
金龙房产
-
中东路口
-
老年公园
-
市妇保院
-
市委
-
粮油批发市场
-
市电业局
-
莲城宾馆
-
消防队
-
区法院
-
丽水学院
-
沿途公交
18路
(中东路小转盘站→沙溪公交枢纽站)
7路
(华墩路站→丽水学院站)