扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水市电业局公交车线路
丽水市电业局 - 公交车站
丽水市电业局公交车站台在哪,怎么走?丽水公交车经过(停靠)市电业局的公交车线路有:7路。
7路
(华墩路站→丽水学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
华墩路
-
东银苑
-
梅山中学
-
园丁新村
-
华敦街路口
-
山水实业公司
-
金苑新村
-
武警支队
-
金龙房产
-
中东路口
-
老年公园
-
市妇保院
-
市委
-
粮油批发市场
-
市电业局
-
莲城宾馆
-
消防队
-
区法院
-
丽水学院
-
沿途公交
7路
(华墩路站→丽水学院站)