扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水灯塔三村公交车线路
丽水灯塔三村 - 公交车站
丽水灯塔三村公交车站台在哪,怎么走?丽水公交车经过(停靠)灯塔三村的公交车线路有:5路。
5路
(中心医院站→中心医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
中心医院
-
拆迁办
-
军分区
-
万象山公园
-
区财政局(梅山脚)
-
市建设局
-
解放路口
-
中东路口
-
老年公园
-
丽东村
-
市交警队
-
第二医院
-
灯塔三村
-
灯塔村
-
年年红富得宝家具
-
灯塔公园
-
忠华药店
-
莲城宾馆
-
中心医院
-
沿途公交
5路
(中心医院站→中心医院站)