温州西城路 - 公交车站
温州西城路公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)西城路的公交车线路有:1路、106路、25路、27路、28路、42路、51路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:20-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:20-22:10
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:20-22:10