扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州十三中公交车线路
温州十三中 - 公交车站
温州十三中公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)十三中的公交车线路有:51路。
51路
(瓯北镇政府站→火车站广场)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:20-22:10
瓯北镇政府
-
双塔东路
-
罗浮大街
-
创业桥
-
塘头
-
大峡
-
东方村
-
向阳亭
-
萧桥头
-
后垟
-
林垟后(庄蒙服饰)
-
浦西
-
三桥收费站(报喜鸟工业园)
-
江心西园
-
黄龙商贸城
-
翠微新村
-
广化桥
-
西城路
-
中央巷
-
郭公山
-
江心码头
-
麻行码头
-
水门头
-
安澜亭
-
陡门头
-
涨桥头
-
垟儿路口
-
党校
-
附二医
-
十三中
-
文化广场
-
华夏银行(下吕浦)
-
交行广场
-
上吕浦
-
火车站
-
火车站广场
-
沿途公交
51路
(瓯北镇政府站→火车站广场)