温州后陈 - 公交车站
温州后陈公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)后陈的公交车线路有:21路、62路、601路、801路。
运营时间:首末班车时间:06:20-23:00
运营时间:首末班车时间:06:20-23:00