扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州周湖公交车线路
温州周湖 - 公交车站
温州周湖公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)周湖的公交车线路有:19路。
19路
(西站→十八家站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-16:40 终点站首末车时间:07:00-18:00
西站
-
清明桥
-
杏花路
-
水心竹组团
-
葡萄棚
-
车管所
-
牛山北路
-
公交巴士
-
十里亭
-
德政工业区
-
牛山
-
南堡
-
慈湖路口
-
育英实验学校
-
东庄
-
竹岙
-
南白象
-
陀头寺
-
下川
-
泊岙
-
白门
-
姜宅
-
茶堂
-
河头
-
五社
-
林山
-
梓田
-
花台
-
竹溪
-
根山洋
-
沈岙
-
凤胜
-
树桥
-
赵平垟
-
三都
-
岑头
-
塘下
-
岑岐
-
后里
-
汀田
-
华表
-
上山根
-
仙甲
-
仙桥
-
杨家桥
-
周湖
-
东门
-
隆山路
-
十八家
-
沿途公交
19路
(西站→十八家站)