扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州国税大厦公交车线路
温州国税大厦 - 公交车站
温州国税大厦公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)国税大厦的公交车线路有:瑞安12路、瑞安2路。
瑞安12路
(牛伏岭站→马鞍山公园站)
运营时间:
牛伏岭
-
牛伏岭村
-
少艺校
-
周岙(周松中路)
-
周松路口
-
人民医院
-
玉海广场
-
虹桥头
-
中医院
-
商城
-
隆山宫
-
隆山公园
-
农贸市场
-
飞云花园
-
拱瑞山路
-
国税大厦
-
市府
-
妇幼保健院
-
莘塍三中
-
阳光小区
-
马鞍山小学
-
清莲小区
-
马鞍山公园
-
瑞安2路
(西岙站→水产城站)
运营时间:
西岙
-
横河
-
沙河新村
-
福泉路
-
花园新村(沙河路口)
-
瑞安中学
-
西门公交车站
-
小码道
-
人民医院分院
-
仓前街口
-
八角桥
-
学前
-
玉海广场
-
人民医院
-
邮电大楼
-
万松宾馆
-
华瑞小区
-
国税大厦
-
拱瑞山
-
风荷风苑
-
公爵山庄
-
上埠
-
中埠
-
车头
-
荣光集团
-
下埠(人民路)
-
制药厂
-
水产城
-
沿途公交
瑞安12路
(牛伏岭站→马鞍山公园站)
瑞安2路
(西岙站→水产城站)