扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州沈岙(G330)公交车线路
温州沈岙(G330) - 公交车站
温州沈岙(G330)公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)沈岙(G330)的公交车线路有:503路。
503路
(火车站→沈岙(G330)站)
运营时间:
火车站
-
新南站
-
东屿村
-
劳务市场
-
过境公路
-
车管所
-
葡萄棚
-
水心汇昌
-
将军桥
-
下桥
-
上桥
-
瓯浦土羊
-
营楼村
-
双岭
-
双岭菜场
-
下岭
-
前陈
-
屿头
-
岩门
-
仰义
-
河岙
-
前京
-
官岭山庄
-
下岸
-
外洋
-
沙头
-
郑大洋
-
中村
-
江南(G330)
-
庄岩
-
选岙
-
后支
-
横山
-
下湾(G330)
-
驿头
-
山根
-
双潮乡政府
-
桥埠
-
下冯
-
双溪
-
小旦
-
渡船头
-
沈岙(G330)
-
沿途公交
503路
(火车站→沈岙(G330)站)