扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州甬江路公交车线路
温州甬江路 - 公交车站
温州甬江路公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)甬江路的公交车线路有:36路。
36路
(九山北路站→甬江路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
九山北路
-
粗糠桥
-
奥林匹克广场
-
西站
-
杏花路
-
马鞍池西路
-
水心竹组团
-
银都花苑
-
飞霞南路
-
茶院寺
-
体育中心
-
时代广场
-
横渎
-
中西医院
-
伯爵山庄
-
新城站
-
旺增桥
-
新世纪花园
-
欧伦花园
-
桃源花园
-
市质检院
-
开发区管委会
-
雁湖社区
-
鳌江南路
-
紧固件市场
-
中国联通温州分公司(富春江路)
-
屿田
-
括苍东路口
-
慎江路口
-
邻里中心
-
钱江路
-
四明山路
-
大罗山路
-
东方学院
-
甬江路
-
沿途公交
36路
(九山北路站→甬江路站)