张家口18路(平门→公安大厦)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 平门 到 职教中心 的公交车
- 古宏庙街 到 制药厂 的公交车
- 逸夫小学(二十中) 到 第三附属医院(鱼儿山) 的公交车
- 明德北(博爱医院) 到 建院北区 的公交车
- 职教中心 到 五一路东口 的公交车
- 制药厂 到 供电公司 的公交车
- 第三附属医院(鱼儿山) 到 体育场 的公交车
- 建院北区 到 火车北站 的公交车
- 五一路东口 到 百货大楼 的公交车
- 供电公司 到 宝善住宅小区 的公交车
- 体育场 到 建工医院 的公交车
- 火车北站 到 建设桥东 的公交车
- 百货大楼 到 四中 的公交车
- 宝善住宅小区 到 串窑街 的公交车
- 建工医院 到 天宝南苑小区 的公交车
- 建设桥东 到 佳禾农资市场 的公交车
- 四中 到 同仁创业园小区 的公交车
- 串窑街 到 西苑中路 的公交车
- 天宝南苑小区 到 新春街 的公交车
- 佳禾农资市场 到 高家屯北 的公交车
- 同仁创业园小区 到 高家屯 的公交车