长沙912路(星语林汀湘十里→高桥)
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
-
1星语林汀湘十里
-
2学士路口
-
3湖南中医药大学
-
4中建麓山和苑
-
5湖南工业职业学院
-
6竹桥子
-
7五星村
-
8阳光100国际新城
-
9八水厂
-
10南郊公园
-
11猴子石路口
-
12尚美医院(广厦新村)
-
13公用客车厂
-
14金盆岭
-
15长沙理工大学
-
16涂家冲南
-
17新建西路口
-
18七里庙
-
19安贞医院(雨花亭北)
-
20砂子塘
-
21省中医附一院(东塘南)
-
22东塘北
-
23曹家坡
-
24长岭
-
25左家塘北
-
26人民路口南
-
27曙光路
-
28人民路立交桥西(丽人医院)
-
29高建市场(杨家山西)
-
30德政园东
-
31马王堆路人民路口
-
32马王堆路朝晖路口
-
33高桥
- 热门站站查询
- 星语林汀湘十里 到 南郊公园 的公交车
- 学士路口 到 猴子石路口 的公交车
- 湖南中医药大学 到 尚美医院(广厦新村) 的公交车
- 中建麓山和苑 到 公用客车厂 的公交车
- 湖南工业职业学院 到 金盆岭 的公交车
- 竹桥子 到 长沙理工大学 的公交车
- 五星村 到 涂家冲南 的公交车
- 阳光100国际新城 到 新建西路口 的公交车
- 八水厂 到 七里庙 的公交车
- 南郊公园 到 安贞医院(雨花亭北) 的公交车
- 猴子石路口 到 砂子塘 的公交车
- 尚美医院(广厦新村) 到 省中医附一院(东塘南) 的公交车
- 公用客车厂 到 东塘北 的公交车
- 金盆岭 到 曹家坡 的公交车
- 长沙理工大学 到 长岭 的公交车
- 涂家冲南 到 左家塘北 的公交车
- 新建西路口 到 人民路口南 的公交车
- 七里庙 到 曙光路 的公交车
- 安贞医院(雨花亭北) 到 人民路立交桥西(丽人医院) 的公交车
- 砂子塘 到 高建市场(杨家山西) 的公交车
- 省中医附一院(东塘南) 到 德政园东 的公交车