长沙913路(雷锋汽车站→桃花村)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1雷锋汽车站
-
2黄花塘
-
3银华山庄
-
4东方红路口
-
5枫林路东丰路口
-
6一师范
-
7涉外学院南门
-
8枫林路骑龙路口
-
9麓云路枫林路口
-
10咸嘉湖西路麓云路口
-
11咸嘉湖西路麓虹路口
-
12麓龙路口
-
13麓枫路口
-
14咸嘉湖西路口
-
15省电子信息集团
-
16湖南公信
-
17玉兰路口西
-
18玉兰路口
-
19商学院
-
20咸嘉花园
-
21咸嘉新村
-
22白鸽咀
-
23省肿瘤医院
-
24湘雅医学院
-
25湘雅三医院
-
26桐梓坡
-
27六沟垅
-
28预制场
-
29溁银桥
-
30望月湖小区
-
31望月湖
-
32溁湾镇(新外滩)
-
33橘子洲大桥西
-
34新民路东
-
35学堂坡
-
36桃子湖路口
-
37湖南大学
-
38天马山东
-
39锦绣潇湘(阜埠河路)
-
40天马学生公寓
-
41麓山南路口
-
42八字墙
-
43左家垅
-
44左家垅西
-
45中南大学
-
46王家湾
-
47王家湾北
-
48树达学院
-
49桃花岭
-
50桃花村
- 热门站站查询
- 雷锋汽车站 到 咸嘉花园 的公交车
- 黄花塘 到 咸嘉新村 的公交车
- 银华山庄 到 白鸽咀 的公交车
- 东方红路口 到 省肿瘤医院 的公交车
- 枫林路东丰路口 到 湘雅医学院 的公交车
- 一师范 到 湘雅三医院 的公交车
- 涉外学院南门 到 桐梓坡 的公交车
- 枫林路骑龙路口 到 六沟垅 的公交车
- 麓云路枫林路口 到 预制场 的公交车
- 咸嘉湖西路麓云路口 到 溁银桥 的公交车
- 咸嘉湖西路麓虹路口 到 望月湖小区 的公交车
- 麓龙路口 到 望月湖 的公交车
- 麓枫路口 到 溁湾镇(新外滩) 的公交车
- 咸嘉湖西路口 到 橘子洲大桥西 的公交车
- 省电子信息集团 到 新民路东 的公交车
- 湖南公信 到 学堂坡 的公交车
- 玉兰路口西 到 桃子湖路口 的公交车
- 玉兰路口 到 湖南大学 的公交车
- 商学院 到 天马山东 的公交车
- 咸嘉花园 到 锦绣潇湘(阜埠河路) 的公交车
- 咸嘉新村 到 天马学生公寓 的公交车