扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州人民医院(椒江区)公交车线路
台州人民医院(椒江区) - 公交车站
台州人民医院(椒江区)公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)人民医院(椒江区)的公交车线路有:101路。
101路
(东山公园站→加芷大会堂站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
东山公园
-
城门头
-
人民医院(椒江区)
-
一百
-
台百
-
商业大厦
-
中医院(椒江区)
-
加芷办事处
-
加芷车站
-
加芷大会堂
-
沿途公交
101路
(东山公园站→加芷大会堂站)