扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州头陀公交车线路
台州头陀 - 公交车站
台州头陀公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)头陀的公交车线路有:219路。
219路
(头陀站→头陀站)
运营时间:
头陀
-
前陈工业区
-
昌辉实业公司
-
上路
-
山头姜
-
魏家
-
前洋
-
后洋黄
-
西范
-
本洲集团
-
联台羊毛衫厂
-
双丰
-
岙岸
-
轴承总厂
-
双江小区
-
黄岩区政府
-
北门广场
-
永宁大厦
-
小商品市场
-
天元路东
-
天元路西
-
台州客运西站
-
西门立交桥
-
三叶集团
-
罗家汇
-
大树下
-
桥头王
-
如意公司
-
一洲公司
-
松兴堂
-
山头舟
-
后林(临古)
-
头陀
-
沿途公交
219路
(头陀站→头陀站)