扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州新车站公交车线路
台州新车站 - 公交车站
台州新车站公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)新车站的公交车线路有:202路。
202路
(松兴堂站→乡镇企业局站)
运营时间:
松兴堂
-
一洲公司
-
如意公司
-
桥头王
-
大树下
-
罗家汇
-
三医院(黄岩区)
-
西门停车场
-
供水大厦
-
中医院(黄岩区)
-
物资大楼
-
百货大楼
-
大桥
-
建设大厦
-
老车站
-
新车站
-
电大路口
-
康乐园
-
远东制衣总厂
-
乡镇企业局
-
沿途公交
202路
(松兴堂站→乡镇企业局站)