扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州武装部公交车线路
台州武装部 - 公交车站
台州武装部公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)武装部的公交车线路有:218路。
218路
(武装部站→院桥站)
运营时间:
武装部
-
中医院
-
供水大厦
-
西门立交桥下
-
台州客运西站
-
天元路西
-
天元路东
-
台胞新村
-
永宁大厦
-
消防队
-
天长大厦
-
新华汽车修理厂(食品市场)
-
直属粮库
-
新亚塑业
-
凌云摩托(方山下)
-
建厦塑业(樊川)
-
十里铺
-
土屿
-
双环公司
-
梁湖桥
-
王土屿
-
店头
-
繁荣新村
-
二里半
-
院桥
-
沿途公交
218路
(武装部站→院桥站)