扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州浙江罗曼制衣公司公交车线路
台州浙江罗曼制衣公司 - 公交车站
台州浙江罗曼制衣公司公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)浙江罗曼制衣公司的公交车线路有:206路。
206路
(人民医院(黄岩区)站→上研站)
运营时间:
人民医院(黄岩区)
-
横街口
-
影院广场
-
东禅桥头
-
第二菜市场
-
建设大厦
-
外东浦
-
东方食品厂
-
新华化工厂
-
黄椒路口
-
浙江罗曼制衣公司
-
镇东双浦
-
朱砂堆
-
白石王
-
镇政府
-
江口
-
上研
-
沿途公交
206路
(人民医院(黄岩区)站→上研站)