扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州王家公交车线路
台州王家 - 公交车站
台州王家公交车站台在哪,怎么走?台州公交车经过(停靠)王家的公交车线路有:103路。
103路
(七号码头站→椒江农场站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
七号码头
-
椒江大酒店
-
十字马路
-
烈士陵园
-
建设新村
-
党校
-
工业学校
-
陶王
-
静康庙
-
王家
-
飞龙庙
-
高闸
-
甲北
-
四甲
-
三甲
-
王土塘
-
椒江农场
-
沿途公交
103路
(七号码头站→椒江农场站)