扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口19路公交车线路查询
张家口19路
(展览馆→姚家坊)
首末班车时间:07:00-17:30
1
展览馆
2
邮电楼
3
光中路
4
加油站(商务桥)
5
四中
6
二医院
7
高家屯
8
纬一路
9
南站
10
上小站
11
下小站
12
吉家房
13
北新区
14
姚家坊
热门站站查询
展览馆 到 光中路 的公交车
邮电楼 到 加油站(商务桥) 的公交车
光中路 到 四中 的公交车
加油站(商务桥) 到 二医院 的公交车
四中 到 高家屯 的公交车
二医院 到 纬一路 的公交车
高家屯 到 南站 的公交车
纬一路 到 上小站 的公交车