扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙长株潭101路公交车线路查询
长沙长株潭101路
(长沙汽车南站→湘潭株易路口)
首末班车时间:06:15-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
长沙汽车南站
2
木家坳
3
三十五中
4
大托铺
5
核工业三零三
6
三城花苑
7
南托岭(暮云镇)
8
水电八局(中意厂)
9
花园(湖南科技职院)
10
暮云
11
黄金加油站
12
昭山(三一八)
13
易家湾
14
湘潭株易路口
热门站站查询
长沙汽车南站 到 三十五中 的公交车
木家坳 到 大托铺 的公交车
三十五中 到 核工业三零三 的公交车
大托铺 到 三城花苑 的公交车
核工业三零三 到 南托岭(暮云镇) 的公交车
三城花苑 到 水电八局(中意厂) 的公交车
南托岭(暮云镇) 到 花园(湖南科技职院) 的公交车
水电八局(中意厂) 到 暮云 的公交车