扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙旅3路区间公交车线路查询
长沙旅3路区间
(橘子洲景区→天马山景区)
首末班车时间:06:30-21:00(夏)07:00-20:00(冬)
1
橘子洲景区
2
橘子洲大桥西
3
新民学会旧址
4
岳麓山北
5
湖南师大
6
东方红广场
7
湖南大学
8
天马山景区
热门站站查询
橘子洲景区 到 橘子洲大桥西 的公交车
橘子洲大桥西 到 新民学会旧址 的公交车
新民学会旧址 到 岳麓山北 的公交车