扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山虹桥公交车线路
舟山虹桥 - 公交车站
舟山虹桥公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)虹桥的公交车线路有:32路、36路。
32路
(虹桥站→职业技校站)
运营时间:
虹桥
-
青岭路
-
盐仓乡
-
茅岭墩
-
电焊机厂凯灵中学
-
定海电焊机厂
-
边检站
-
西园饭店
-
西关新村
-
南珍菜场
-
文化广场
-
舟医门诊部
-
定海东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓(舟山二中)
-
颐景园西门
-
阳光公寓
-
小洋岙村
-
职业技校
-
36路
(颐景园路站→长春站)
运营时间:
颐景园路
-
港城公寓(舟山二中)
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
定海东门车站
-
舟医门诊部
-
文化广场
-
南珍菜场
-
西关新村
-
西园饭店
-
边检站
-
定海电焊机厂
-
电焊机厂凯灵中学
-
茅岭墩
-
盐仓乡
-
青岭路
-
虹桥
-
上星村
-
红星村
-
叉河
-
共裕
-
长春
-
沿途公交
32路
(虹桥站→职业技校站)
36路
(颐景园路站→长春站)