扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山螺门公交车线路
舟山螺门 - 公交车站
舟山螺门公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)螺门的公交车线路有:13路、5路。
13路
(半升洞站→螺门站)
运营时间:
半升洞
-
机配市场
-
荷东
-
港都
-
荷外
-
龙眼
-
东方红旅社
-
伏虎路
-
普陀交通局
-
普陀汽车站
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
墩头市场
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
板桥头
-
平阳浦
-
平阳浦花坛
-
小湾岭
-
芦花
-
赵家岙
-
塔岭
-
干施岙
-
大展
-
大施岙
-
螺门
-
5路
(螺门站→螺门站)
运营时间:
螺门
-
大施岙
-
大展
-
干施岙
-
塔岭下
-
南岙
-
舵岙
-
大岭下
-
岭陀隧道
-
沈家门饭店
-
海中洲饭店
-
东河
-
东方红旅社
-
伏虎路
-
普陀交通局
-
岭陀隧道
-
大岭下
-
舵岙
-
南岙
-
塔岭下
-
大展
-
螺门
-
沿途公交
13路
(半升洞站→螺门站)
5路
(螺门站→螺门站)