扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山金洋花园公交车线路
舟山金洋花园 - 公交车站
舟山金洋花园公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)金洋花园的公交车线路有:2路、3路。
2路
(墩头客运站→欧尚超市站)
运营时间:
墩头客运站
-
国际水产城
-
金洋花园
-
扬帆集团
-
海力生公司
-
伏虎路
-
东方红旅社
-
东河
-
普陀二中
-
沈家门小学
-
莲花公寓
-
新城花园
-
东港贸易城
-
欧尚超市
-
3路
(欧尚超市站→舟渔公司站)
运营时间:
欧尚超市
-
东港体育馆
-
锦江花苑
-
海警大队
-
外淮家园
-
晨晖街
-
沈家门小学
-
永兴菜场
-
荷外
-
龙眼
-
东方红旅社
-
伏虎路
-
海力生公司
-
扬帆集团
-
金洋花园
-
国际水产城
-
墩头客运站
-
天打岩(金外淮)
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
平阳工业区
-
普陀三中
-
舟渔公司
-
沿途公交
2路
(墩头客运站→欧尚超市站)
3路
(欧尚超市站→舟渔公司站)