扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山沈家门小学公交车线路
舟山沈家门小学 - 公交车站
舟山沈家门小学公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)沈家门小学的公交车线路有:1路、17路、2路、25路、3路、9路。
1路
(墩头客运站→欧尚超市站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
墩头客运站
-
皮化工厂
-
浦湾二区
-
普陀汽车站
-
普陀交通局
-
沈家门饭店
-
菜市路
-
东方红旅社
-
农业银行
-
荷外
-
永兴菜场
-
沈家门小学
-
莲欣公寓
-
龙门公寓
-
东港贸易城
-
欧尚超市
-
17路
(半升洞站→舟渔公司站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
半升洞
-
机配市场
-
荷东
-
港都宾馆
-
永兴菜场
-
沈家门小学
-
莲欣公寓
-
龙门公寓
-
华荣公寓
-
东港贸易城
-
陀岙
-
南岙
-
塔岭下
-
赵家岙
-
芦花
-
小湾岭
-
平阳浦花坛
-
勾山中学
-
勾山
-
浦西批发市场
-
浦西公交停车场
-
舟渔公司
-
2路
(墩头客运站→欧尚超市站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
墩头客运站
-
国际水产城
-
金洋花园
-
扬帆集团
-
海力生公司
-
伏虎路
-
东方红旅社
-
东河
-
普陀二中
-
沈家门小学
-
莲花公寓
-
新城花园
-
东港贸易城
-
欧尚超市
-
25路
(舟医住院部站→半升洞站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
舟医住院部
-
移动公司
-
电信大楼
-
定海一中
-
东门口
-
东海路口
-
保险公司
-
博物馆
-
桔园新村
-
百绿园
-
东山隧道东口
-
弘生集团
-
金湖
-
甬东
-
陈家岙
-
高云水库
-
郭家堂
-
东方润园
-
桃湾二区
-
桃湾一区
-
临城街道
-
烟草大厦
-
新城医院
-
新城机关幼儿园
-
丰茂菜场
-
桂花城
-
万塘
-
三渔公司
-
船用品市场
-
浦西
-
舟渔宿舍
-
勾山街道
-
新塘站
-
煤气站
-
徐家站
-
变电站
-
舵岙
-
东港贸易城
-
体育馆
-
龙门公寓
-
莲欣公寓
-
沈家门小学
-
永兴菜场
-
荷东
-
半升洞
-
3路
(欧尚超市站→舟渔公司站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
欧尚超市
-
东港体育馆
-
锦江花苑
-
海警大队
-
外淮家园
-
晨晖街
-
沈家门小学
-
永兴菜场
-
荷外
-
龙眼
-
东方红旅社
-
伏虎路
-
海力生公司
-
扬帆集团
-
金洋花园
-
国际水产城
-
墩头客运站
-
天打岩(金外淮)
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
平阳工业区
-
普陀三中
-
舟渔公司
-
9路
(半升洞站→市政府北门站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
半升洞
-
机配市场
-
荷东
-
港都
-
永兴菜场
-
沈家门小学
-
莲欣公寓
-
龙门公寓
-
普陀中学
-
新城花园
-
东港医院
-
莲花公寓
-
永兴村
-
普陀二中
-
海中洲饭店
-
沈家门饭店
-
普陀交通局
-
普陀汽车站
-
浦湾一区
-
浦湾二区
-
墩头市场
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
平阳工业区
-
普陀三中
-
浦西公交停车场
-
浦西批发市场
-
浦西陶瓷市场
-
炜驰集团
-
船用品市场
-
三渔公司
-
万塘
-
桂花城
-
新城时代
-
星岛路
-
商贸中心
-
市政府北门
-
沿途公交
1路
(墩头客运站→欧尚超市站)
17路
(半升洞站→舟渔公司站)
2路
(墩头客运站→欧尚超市站)
25路
(舟医住院部站→半升洞站)
3路
(欧尚超市站→舟渔公司站)
9路
(半升洞站→市政府北门站)