扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山海警大队公交车线路
舟山海警大队 - 公交车站
舟山海警大队公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)海警大队的公交车线路有:3路。
3路
(欧尚超市站→舟渔公司站)
运营时间:
欧尚超市
-
东港体育馆
-
锦江花苑
-
海警大队
-
外淮家园
-
晨晖街
-
沈家门小学
-
永兴菜场
-
荷外
-
龙眼
-
东方红旅社
-
伏虎路
-
海力生公司
-
扬帆集团
-
金洋花园
-
国际水产城
-
墩头客运站
-
天打岩(金外淮)
-
茶湾墩头
-
中沙头
-
兴业公司
-
海洋生物园区
-
平阳工业区
-
普陀三中
-
舟渔公司
-
沿途公交
3路
(欧尚超市站→舟渔公司站)