扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙立珊线公交车线路查询
长沙立珊线
(长沙火车站→中南大学学生公寓)
首末班车时间:05:30-23:00
1
长沙火车站
2
长岛路口
3
曙光路口
4
韭菜园
5
牛耳教育(南阳街口)
6
华图教育(太平街口)
7
市四医院
8
岳麓山北
9
二里半
10
湖南师大
11
岳麓山南
12
渔湾市
13
八字墙
14
左家垅
15
左家垅西
16
中南大学
17
磨子山
18
淹鱼塘
19
中南大学学生公寓
热门站站查询
长沙火车站 到 牛耳教育(南阳街口) 的公交车
长岛路口 到 华图教育(太平街口) 的公交车
曙光路口 到 市四医院 的公交车
韭菜园 到 岳麓山北 的公交车
牛耳教育(南阳街口) 到 二里半 的公交车
华图教育(太平街口) 到 湖南师大 的公交车
市四医院 到 岳麓山南 的公交车
岳麓山北 到 渔湾市 的公交车
二里半 到 八字墙 的公交车
湖南师大 到 左家垅 的公交车
岳麓山南 到 左家垅西 的公交车