扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州致远广场公交车线路
衢州致远广场 - 公交车站
衢州致远广场公交车站台在哪,怎么走?衢州公交车经过(停靠)致远广场的公交车线路有:11路、19路、102路、215路、216路、5路、9路。
11路
(柯城交巡警大队站→制革厂站)
运营时间:
柯城交巡警大队
-
斗潭
-
人民医院(原人民医院后门)
-
县西街
-
致远广场
-
衣锦坊
-
大南门
-
西立交(北)
-
西立交(市皮肤病医院)
-
南湖公园
-
南湖广场
-
妇保医院
-
东立交
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
交通中专
-
彩虹路
-
市经济开发区管委会
-
杨家田铺
-
市委党校
-
世纪大道(东)
-
下张
-
东埂村
-
凯旋西路
-
东港开发区路口
-
粮站
-
闹桥菜场
-
省一监
-
煤机公司
-
制革厂
-
19路
(柘川站→市委党校站)
运营时间:
柘川
-
花园岗
-
第三医院
-
西区管委会
-
浙江开关厂
-
亭川
-
电信大楼
-
斗潭
-
人民医院
-
县学街
-
县西街
-
致远广场
-
大南门
-
西立交
-
南湖公园
-
花鸟市场
-
三衢路
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
车管所
-
市委党校
-
102路
(学院站→公交二公司站)
运营时间:
学院
-
亭川
-
电信大楼
-
斗潭
-
人民医院
-
县西街
-
致远广场
-
衣锦坊
-
大南门
-
西立交(北)
-
松园小区
-
兴华小区
-
美景花场
-
安居小区
-
老年大学
-
长途汽车站
-
新火车站
-
巨桑家居广场
-
新凤朝装饰材料市场
-
专业市场城(五坪)
-
锦纶厂
-
北道口
-
苗圃
-
巨化生活区
-
巨化宾馆
-
孔家
-
巨化滨五区(衢化医院)
-
公交二公司
-
215路
(西立交站→坞石站)
运营时间:
西立交
-
大南门
-
致远广场
-
县西街
-
县学街
-
人民医院
-
斗潭
-
电信大楼
-
亭川
-
浙江开关厂
-
西区管委会
-
第三医院
-
家具厂
-
高速公路
-
柘川
-
章家
-
坞石路口
-
排门
-
坞石
-
216路
(西立交站→荞麦坞站)
运营时间:
西立交
-
大南门
-
衣锦坊
-
致远广场
-
县西街
-
县学街
-
斗潭
-
电信大楼
-
亭川
-
浙江开关厂
-
棉纺厂
-
缸套厂
-
西区管委会
-
第三医院
-
柘川
-
章家
-
坞石路口
-
郑家
-
童家
-
荞麦坞
-
5路
(衢州一中站→三衢路站)
运营时间:
衢州一中
-
职业技术学院
-
亭川
-
德坪坝
-
新驿巷
-
县西街
-
致远广场
-
衣锦坊
-
大南门
-
西立交
-
礼贤街口
-
开山公司
-
双水桥
-
南禅寺
-
世通锦绣花园
-
城南
-
双港口
-
武警支队
-
招商场
-
三衢路
-
9路
(柯城交巡警大队站→姜家站)
运营时间:
柯城交巡警大队
-
斗潭
-
人民医院
-
县学街
-
县西街
-
致远广场
-
衣锦坊
-
大南门
-
西立交
-
礼贤街口
-
开山公司
-
双水桥
-
南禅寺
-
世通锦绣花园
-
城南
-
百家塘
-
梅家
-
皂角
-
八角窑
-
姜家
-
沿途公交
11路
(柯城交巡警大队站→制革厂站)
19路
(柘川站→市委党校站)
102路
(学院站→公交二公司站)
215路
(西立交站→坞石站)
216路
(西立交站→荞麦坞站)
5路
(衢州一中站→三衢路站)
9路
(柯城交巡警大队站→姜家站)