扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州上史公交车线路
衢州上史 - 公交车站
衢州上史公交车站台在哪,怎么走?衢州公交车经过(停靠)上史的公交车线路有:8路。
8路
(柯城交巡警大队站→后溪镇站)
运营时间:
柯城交巡警大队
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
火车站
-
妇幼保健院
-
东立交
-
三衢路
-
招商场
-
武警支队
-
双港口
-
落马桥
-
双塘头
-
坑西路口
-
十五里
-
黄家
-
十八
-
杨家突
-
五立埂
-
饲料厂
-
甘里
-
云头
-
善义背
-
前河
-
山塘
-
车头
-
上史
-
窑里
-
后溪镇
-
沿途公交
8路
(柯城交巡警大队站→后溪镇站)