扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州巨化滨五区公交车线路
衢州巨化滨五区 - 公交车站
衢州巨化滨五区公交车站台在哪,怎么走?衢州公交车经过(停靠)巨化滨五区的公交车线路有:18路、103路、209路。
18路
(柯城交巡警大队站→烂柯山站)
运营时间:
柯城交巡警大队
-
斗潭
-
人民医院
-
市保险公司
-
孔庙
-
市建设局
-
蝴蝶路口
-
妇幼保健院
-
火车站
-
中立交
-
儿童公园
-
市政府
-
长途汽车站
-
新叶
-
巨桑家居广场
-
新凤朝装饰材料市场
-
五坪
-
锦纶厂
-
北道口
-
苗圃
-
巨化生活区
-
巨化宾馆
-
孔家
-
巨化滨五区
-
公交二公司
-
崇文大桥
-
烂柯山西大门
-
石室
-
烂柯山
-
103路
(柯城交巡警大队站→公交二公司站)
运营时间:
柯城交巡警大队
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
火车站
-
妇幼保健院
-
东立交
-
中医院
-
金桂小区
-
凤起路
-
官庄
-
乐业景观
-
新叶
-
巨桑家居广场
-
新凤朝装饰材料市场
-
五坪
-
花园中学
-
花园
-
浙安公司
-
巨化滨江
-
孔家
-
巨化滨五区
-
公交二公司
-
209路
(巨化生活区站→九龙湖站)
运营时间:
巨化生活区
-
孔家
-
巨化滨五区
-
溪东埂
-
堰头
-
响春底
-
岭底
-
蜡纸厂
-
横路
-
九龙湖
-
沿途公交
18路
(柯城交巡警大队站→烂柯山站)
103路
(柯城交巡警大队站→公交二公司站)
209路
(巨化生活区站→九龙湖站)