扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州棉纺厂公交车线路
衢州棉纺厂 - 公交车站
衢州棉纺厂公交车站台在哪,怎么走?衢州公交车经过(停靠)棉纺厂的公交车线路有:216路。
216路
(西立交站→荞麦坞站)
运营时间:
西立交
-
大南门
-
衣锦坊
-
致远广场
-
县西街
-
县学街
-
斗潭
-
电信大楼
-
亭川
-
浙江开关厂
-
棉纺厂
-
缸套厂
-
西区管委会
-
第三医院
-
柘川
-
章家
-
坞石路口
-
郑家
-
童家
-
荞麦坞
-
沿途公交
216路
(西立交站→荞麦坞站)