扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州北门村公交车线路
福州北门村 - 公交车站
福州北门村公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)北门村的公交车线路有:平潭县301路、平潭县302路。
平潭县301路
(公交总站→公交总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:30-19:30(冬)
公交总站
-
县委党校
-
平潭一中
-
北门村
-
永春
-
莲花门
-
瑞垅
-
平潭县医院
-
工商银行(闽运汽车站)
-
水电局
-
电力公司
-
龙山新村
-
新世纪学校
-
龙山新村
-
电力公司
-
水电局
-
气象局(闽运汽车站)
-
工商局
-
公交总站
-
平潭县302路
(公交总站→公交总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:30-19:30(冬)
公交总站
-
工商局
-
气象局(闽运汽车站)
-
工商银行(闽运汽车站)
-
水电局
-
电力公司
-
龙山新村
-
新世纪学校
-
龙山新村
-
电力公司
-
水电局
-
平潭县医院
-
瑞垅
-
莲花门
-
永春
-
北门村
-
平潭一中
-
县委党校
-
公交总站
-
沿途公交
平潭县301路
(公交总站→公交总站)
平潭县302路
(公交总站→公交总站)