福州县法院(闽侯县) - 公交车站
福州县法院(闽侯县)公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)县法院(闽侯县)的公交车线路有:33路。
运营时间:起点站首末车时间:05:35-19:00(夏)05:40-18:30(冬) 终点站首末车时间:05:10-18:30(夏)05:15-18:15(冬)