扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州大富山公交车线路
福州大富山 - 公交车站
福州大富山公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)大富山的公交车线路有:86路。
86路
(园中村站→大富山站)
运营时间:
园中村
-
日立公司
-
东村
-
福光路
-
安铺村
-
前横路北
-
鼓四村
-
晋安汽配城
-
茶会小区
-
鼎屿
-
晋安区委
-
省彩印厂
-
双子星大厦
-
水部门兜
-
龙华天桥(先施大厦)
-
于山(协和医院)
-
乌山路口
-
乌山
-
乌山桥西
-
黎明
-
万商俱乐部
-
柳桥(医大口腔医院)
-
茶园山
-
福大北门
-
天骏小区
-
西河
-
洪山桥
-
洪山桥头
-
洪山西客站
-
国光公园
-
原厝
-
大富山
-
沿途公交
86路
(园中村站→大富山站)