扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州屏西新村北门公交车线路
福州屏西新村北门 - 公交车站
福州屏西新村北门公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)屏西新村北门的公交车线路有:76路。
76路
(东升小区站→屏西新村北门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:20
东升小区
-
三叉街
-
种福寺
-
华威客运站
-
龙福机电交易市场
-
光明桥
-
连潘
-
长乐路
-
象园头
-
南公园
-
汽车站(工贸中心)
-
状元境(贸总酒店)
-
五福天桥(铁道大厦)
-
龙华天桥(先施大厦)
-
蒙古营
-
五四路口
-
外贸中心酒店
-
古三座
-
树兜
-
屏东
-
三角井
-
铜盘河
-
省消防总队
-
省档案馆
-
屏西商场
-
屏西新村北门
-
沿途公交
76路
(东升小区站→屏西新村北门站)