扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州松峰公交车线路
福州松峰 - 公交车站
福州松峰公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)松峰的公交车线路有:福清市5路、福清市818路。
福清市5路
(公交南站→江镜站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:50(夏)07:00-17:50(冬)
公交南站
-
甲飞兰
-
八一厂
-
师大(福清分校)
-
音西中学
-
融强医院
-
霞楼
-
东南村
-
松潭
-
松峰
-
洋坂
-
前坑
-
山前(福清市)
-
南宵
-
玉桂
-
江镜
-
福清市818路
(龙田站→公交南站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:50(夏)07:00-17:50(冬)
龙田
-
山前(福清市)
-
洋坂
-
松峰
-
松潭
-
东南村
-
霞楼
-
融强医院
-
音西中学
-
师大(福清分校)
-
八一厂
-
甲飞兰
-
公交南站
-
沿途公交
福清市5路
(公交南站→江镜站)
福清市818路
(龙田站→公交南站)