福州中央粮库 - 公交车站
福州中央粮库公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)中央粮库的公交车线路有:33路、38路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:35-20:30(冬) 终点站首末车时间:05:15-20:30(夏)05:20-20:15(冬)