扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田黄头村公交车线路
莆田黄头村 - 公交车站
莆田黄头村公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)黄头村的公交车线路有:56路。
56路
(七步村站→铁灶村站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:30
七步村
-
四亭
-
莘郊
-
市公安局
-
荔园小区后门
-
莆田学院附属医院
-
邮政大楼
-
六城门
-
九五医院
-
北大路口
-
军分区路口
-
观桥
-
莆田医院
-
中山中学
-
旧汽车站
-
南门公共站
-
市医院路口
-
纪念碑
-
学院路口
-
沟头圆圈
-
福利区后门
-
霞林社区
-
黄头村
-
铁灶村
-
沿途公交
56路
(七步村站→铁灶村站)