扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田天九湾车场公交车线路
莆田天九湾车场 - 公交车站
莆田天九湾车场公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)天九湾车场的公交车线路有:10路、6路、9路。
10路
(贝克啤酒厂站→西天尾镇站)
运营时间:
贝克啤酒厂
-
交警地队适应性检测中心
-
支队车辆检测站
-
城厢区政府
-
天龙娱乐城
-
南门加油站
-
市农贸市场
-
天九湾车场
-
水关头
-
六城门
-
赤溪
-
洞湖口
-
洞湖村
-
市技校
-
后卓
-
西天尾镇
-
6路
(天九湾车场站→凤凰山庄站)
运营时间:
天九湾车场
-
莆一中后门
-
十字街口
-
汽车站
-
公交南门车站
-
市医院路口
-
龙脊山公园(纪念碑)
-
学园路口
-
国税局(西站)
-
新梅路口
-
凤祥路口
-
筱塘市场
-
县税集资房
-
交通局
-
凤凰山
-
莆田县交警大队
-
市检疫局
-
月塘市场
-
凤凰山庄
-
9路
(凤凰别墅山庄站→新汽车站)
运营时间:
凤凰别墅山庄
-
荔城南路
-
凤凰山
-
文献路
-
新街口
-
胜利南路
-
旧汽车站
-
古城路
-
天九湾车场
-
天妃路
-
阔口圆圈
-
黄石工业园
-
新汽车站
-
沿途公交
10路
(贝克啤酒厂站→西天尾镇站)
6路
(天九湾车场站→凤凰山庄站)
9路
(凤凰别墅山庄站→新汽车站)