扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田市人民法院公交车线路
莆田市人民法院 - 公交车站
莆田市人民法院公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)市人民法院的公交车线路有:28路。
28路
(城厢区政府站→市公安指挥中心站)
运营时间:票制:单一票制
城厢区政府
-
荔城路口
-
南湖公园
-
太平洋中心
-
城厢区交警大队
-
劳动大厦
-
石室路口
-
市公路稽征处
-
北磨
-
交通花园
-
三信家园
-
市政府
-
东园路口
-
教师进修学校
-
军分区
-
市人民法院
-
市体育中心
-
莆田九中
-
市建设局
-
拱辰街道办事处
-
市公安指挥中心
-
沿途公交
28路
(城厢区政府站→市公安指挥中心站)