扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳12路公交车线路查询
益阳12路
(交警二大队→连松坡)
首末班车时间:04:50-19:40(夏)05:00-19:00(冬)
1
交警二大队
2
桥北广场
3
家润多超市
4
桥北加油站
5
长春镇(迎春路)
6
茶亭子
7
白鹿铺
8
巴巴铺
9
牛角仑
10
左家仑
11
迎丰桥
12
连松坡
热门站站查询
交警二大队 到 家润多超市 的公交车
桥北广场 到 桥北加油站 的公交车
家润多超市 到 长春镇(迎春路) 的公交车
桥北加油站 到 茶亭子 的公交车
长春镇(迎春路) 到 白鹿铺 的公交车
茶亭子 到 巴巴铺 的公交车
白鹿铺 到 牛角仑 的公交车
巴巴铺 到 左家仑 的公交车