扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平轻机厂公交车线路
南平轻机厂 - 公交车站
南平轻机厂公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)轻机厂的公交车线路有:2路。
2路
(火车站→南纺厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:20-21:00(冬)
火车站
-
闽北大饭店
-
昼锦市场(昼锦坊)
-
四鹤
-
文化广场(九峰公园)
-
人保大厦
-
商业城
-
妇幼保健院(玉屏桥)
-
南平电大(业大)
-
市公安局
-
水东
-
明翠阁
-
东教(怡景花园)
-
九二医院
-
南纸生活区
-
南纸星光大厦
-
厂区(招呼站)
-
轻机厂
-
黄墩
-
悦达靓家
-
南平八中
-
安丰桥
-
南纺厂
-
沿途公交
2路
(火车站→南纺厂站)