南平环岛 - 公交车站
南平环岛公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)环岛的公交车线路有:武夷山市2路、武夷山市4路、武夷山市6路。
运营时间:终点站首末车时间:06:30-23:00(夏)06:50-22:30(冬) 票制:分段计价
武夷学院-
教师公寓(武夷山市)-
学院路口-
武夷魂-
五里村-
站前路口(东宝大酒店)-
三洲路口-
中洲加油站-
汽车南站-
职业中专(武夷山市)-
环岛-
大同街-
第二医院-
横街头-
横街头(华榕超市)-
运营时间:终点站首末车时间:06:30-23:00(夏)06:50-22:30(冬) 票制:分段计价