厦门第二农场 - 公交车站
厦门第二农场公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)第二农场的公交车线路有:657路、680路。
运营时间:
同安小西门-
城西(停车场)-
同兴-
安溪路口-
祥桥路口-
同安车站(西)-
同安车站(南)-
城南-
烧灰-
新民镇政府-
乌涂-
同安工业集中区路口-
西塘(G324)-
西山路口-
凤南-
华兴学校-
同安南山-
碗瑶-
坂头桥-
后溪新村(324国道)-
新田-
第二农场-
金辉-
顶许-
涌泉-
李林-
灌口-
三社-
前场(中亚城)-
大学康城(杏前路)-
杏林长途车站-
内茂-
轻工学校-
殿前村(殿前一路)-
马垅-
塘边-
SM城市广场-
仙岳路口-
吕厝北-
莲花路口东-
莲坂北-
莲坂国贸-
双涵路口-
火车站(梧村汽车站)-
金榜公园-
文灶-
文园路口-
将军祠-
一七四医院-
一中-
厦门宾馆-
中山公园-
思明东路-
升平路口-
轮渡-
运营时间:
同安小西门站-
城西站-
新西桥站-
同兴站-
安溪路口站-
祥桥路口站-
同安汽车站(西)-
同安汽车站(南)-
城南站-
烧灰站-
新民镇政府站-
乌涂站-
同辉路口站-
西塘站-
西山站-
华兴学校站-
凤南站-
同安南山-
碗瑶站-
坂头桥-
后溪新村(飞鹏公司)-
新田站-
第二农场-
金辉站-
杨宅-
顶许站-
涌泉站-
李林站-
灌口站-
三社站-
前场-
大学康城站-
杏北新城-
杏林长途车站-
杏林建行-
杏滨街道办站-
杏南中学(大唐世家)-
中铁家园站-
后尾站-
霞阳站-
长庚医院站-
新阳派出所站-
新阳街道办站-
立鼎光电园-
新垵站-
正顺花园站-
厦门卷烟厂站-
新阳站-